Видео «семилукского маньяка» прояснило мотив его ненависти

На собрании односельчан Меркулов кричал: «Зомбированные! Мервый народ!»

Семилукский маньяк Владимир Меркулов, застрелившийся вчера во время преследования сотрудниками ППС в поле возле села Губарево Воронежской области, оставил след на видео — он выступал на собрании односельчан, где представляла свой отчет глава администрации его родной Перлевки Наталья Колодяжная. Через семь месяцев Меркулов убил ее четырехлетнюю дочь и мать-пенсионерку.

На собрании односельчан Меркулов кричал: «Зомбированные! Мервый народ!»

На видео, которое оказалось в распоряжении издания «Блокнот Воронеж», Меркулов устраивает скандал. Выясняется, что в полицию пришла жалоба на владельца магазина в Перлевке Семилукского района — из-за того, что у него «водка паленая» и продукты просрочены. Под жалобой стояли девять фамилий, в том числе Меркулова. Полицейские пришли к нему проверять информацию.

На собрании Меркулов негодует по этому поводу: он жалобу не писал, в магазин не ездит, подпись фальшивая. В адрес односельчан Меркулов кричит: «Зомбированные! Мертвый народ!»

Коллизия проясняется: в атаке на магазин обвиняют священника отца Серафима — якобы ему понадобилась земля для строительства рядом с магазином церкви, его поддерживала Наталья Колодяжная. Меркулов набросился с упреками на нее и священника.

Односельчане Меркулова не поддержали.

Семилукский маньяк рассказывает односельчанам о вере и чипах

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру