Божена Рынска избила уборщицу и подала на нее заявление в полицию

В драке, завязавшейся между двумя женщинами, сотрудникам правоохранительных органов придется разбираться

Вечером в четверг уборщица ТСЖ, работающая в одном из домов по улице Лесная, где раньше жила "светская львица" Божена Рынска, обратилась с заявлением в полицию. Женщина обвинила Рынску в избиении в подъезде дома. К заявлению она приложила справку о телесных повреждениях. В пятницу история продолжилась: "светская львица" подала в правоохранительные органы встречное заявление, в котором обвинила в нанесении побоев вторую участницу конфликта. Справка об ушибах и ссадинах у нее так же оказалась при себе...

В драке, завязавшейся между двумя женщинами, сотрудникам правоохранительных органов придется разбираться

59-летняя жительница Подмосковья, работающая уборщицей, повздорила с Боженой Рынской в подъезде дома. Что послужило причиной ссоры, очевидно, перешедшей в драку - непонятно. Ясно одно: обе дамы пошли на открытый конфликт и по очереди обратились в Полиция с заявлениями, передает Интерфакс.

Как рассказал агентству начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов, в настоящий момент участковый проводит проверку для установления причин и обстоятельств конфликта. Галиакберов добавил, что для принятия процессуального решения может потребоваться судебно-медицинская экспертиза.

Стоит отметить, что Божена Рынска уже была замечена в рукоприкладстве. Так, в сентябре 2013 года у того же самого дома на Лесной "светская львица" избила корреспондентов НТВ, пытавшихся взять у нее интервью. Позднее состоялся суд, по решению которого Рынску признали виновной и приговорили к году исправительных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру