В "свадебной перестрелке" в Волгограде участвовали две девушки

Охранник  кафе «Франтель», ставший свидетелем "свадебной перестрелки" в Волгограде рассказал новые подробности инцидента. Оказалось, в конфликте участвовали не только мужчины, но и две девушки.

Как передает LifeNews, конфликт начался ночью на парковке, где конфликтовали около 10 молодых людей. Вскоре молодые люди стали бить металлическим предметом по одной из машин. А еще через некоторое время там началась беспорядочная стрельба из нескольких единиц оружия. Выйдя на улицу охранник увидел двух дерущихся молодых людей, девушку с пистолетом рядом с ними у которой кончились патроны и другую девушку, которая продолжала вести огонь.

По предварительным данным, конфликт завязался после того, как водитель такси отказался везти группу изрядно выпивших молодых людей, которые возвращались со свадьбы. После этого они избили таксиста, но тот позвал родственника, который открыл огонь.

В результате инцидента боец ММА Ян Клюшин скончался на месте от огнестрельного ранения в грудь, еще пятеро его товарищей получили различные травмы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру