Гибель новосибирского педофила: "Он трогал мальчика - я ему зарядил"

Родители избивали подозреваемого в педофилии, который скончался в отделении полиции

СМИ стали известные новые подробности о деле скончавшегося в новосибирском отделении полиции 46-летнего подозреваемого в педофилии. В итоге одного сотрудников отдела полиции «Октябрьский» Новосибирска отправили в СИЗО, а другого под домашний арест. Между тем родители детей признались, что еще до приезда полиции применяли к подозреваемому физическую силу.

Родители избивали подозреваемого в педофилии, который скончался в отделении полиции

Как сообщал ранее "МК" в Новосибирске", следствие подозревает в причинении тяжкого вреда здоровью 46-летнему задержанному двоих полицейских. Инцидент произошел еще 8 августа, когда  сотрудники ППС доставили в один из отделов полиции 46-летнего мужчину, подозреваемого в развратных действиях по отношению к несовершеннолетним. В кабинете с ним общались оперуполномоченные уголовного розыска, после чего мужчина угодил в больницу, где скончался через несколько дней. Врачи заявили о черепно-мозговой травме. После этого следствие и задержало сотрудников Полиция, которых подозревают в избиении задержанного.

Между тем выяснилось, что погибший в день задержания гулял по улицам в расстегнутой одежде и приставал к детям, поэтому некоторые из родителей применили к нему физическую силу, после чего вызвали полицию. По некоторым данным, в полицию мужчина уже был доставлен с разбитой головой.

Как передает LifeNews, один из жителей микрорайона МЖК Новосибирска рассказал, что ему позвонила его мать, которая гуляла во дворе с внуком и рассказала, что какой-то мужчина пытался вырвать у нее из рук коляску. Мужчина направился на место инцидента и застал там мужчину в расстегнутой рубашке, который "трогал четырехлетнего мальчика". После этого, по словам новосибирца, он "зарядил" извращенцу. После того, как подозреваемый упал, мужчина нанес ему еще несколько ударов, а затем оттащил педофила на дорогу. Мужчина также признался, что к тому моменту когда он применил к незнакомцу физическую силу, он уже был избит. Так "поговорили" с ним другие родители.

В сообщении также говорится, что когда подозреваемый пришел в себя, он направился соседний двор, где стал приставать к мальчику, выносившему мусор. Отец ребенка также применил к педофилу физическую. силу, а после вызвал полицию. Уже в отделении полиции подозреваемому стало плохо, он постоянно терял сознание и в итоге впал в эпилептический припадок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру