В Подмосковье зверски убита чемпионка мира по гиревому спорту

18-летнюю девушку зарезали, а ее одежду сожгли

Чемпионку мира по гиревому спорту среди юниоров жестоко убили в Подмосковье. Она ушла на сеанс педикюра, но так и не попала к мастеру — девушку зарезали, тело сбросили в воду, одежду и личные вещи сожгли.

18-летнюю девушку зарезали, а ее одежду сожгли

Как стало известно «МК», ужасный случай произошел вечером 22 сентября в Луховицком районе области. Восемнадцатилетняя Наталья, проживавшая в Луховицах, в тот день шла на педикюр к знакомой. Ее родители забили тревогу ближе к ночи, когда поняли, что дочь задерживается, а ее телефон недоступен. Они обзвонили всех подруг девушки, но ничего выяснить не смогли, кроме того, что на сеанс педикюра дочь так и не попала. Следующим утром родители написали заявление в отдел Полиция. Ищейка привела стражей порядка на берег реки Черная. На поляне нашли остатки рюкзака и личных вещей Натальи, а из воды выловили ее труп. Причем одежды ниже пояса на теле не было... Смерть наступила от обширного ножевого ранения в области живота.

Убийцу задержали в тот же день. Он жил в паре домов от места убийства, около пяти лет назад приехал в Подмосковье из Архангельска. Ранее он Наталью не знал. Судя по его показаниям, мужчина просто хотел удовлетворить свои сексуальные потребности, и Наталья была случайной жертвой. Но он не ожидал, что девушка даст ему отпор — помимо гиревого спорта она ранее пробовала свои силы в боксе. Тогда садист достал нож и нанес девушке удар в живот, рассчитав, что при таком ранении труп обязательно утонет. Сейчас он утверждает, что не насиловал ее. Но это предстоит подтвердить или опровергнуть экспертизе. Кстати, у подозреваемого есть гражданская жена и ребенок, сам он довольно общительный, к его дочери часто ходили играть другие местные детишки.

Наталья училась на третьем курсе местного педагогического училища по специализации «физическая культура». Минувшей весной она стала чемпионкой мира по гиревому спорту в категории до 18 лет в дисциплине «жонглирование». Свою жизнь хотела связать со спортом и достигнуть вершин в силовых видах. В училище отмечают, что у Натальи не было врагов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26921 от 25 сентября 2015

Заголовок в газете: Чемпионку по гиревому спорту убили по пути на педикюр

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру