В Красноярске пьяная школьница с другом сбросила с моста бомжа

Мужчина скончался от полученных травм

Совершенно дикая история произошла на Молодежном проспекте Красноярск под утро. Здесь гуляли подвыпившие школьники - девочки и мальчики 14-15 лет. Завидев бездомного мужчину, они решили над ним поиздеваться. Ребята сначала жестоко избили его, а затем подняли с сбросили с моста прямо в котлован. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Мужчина скончался от полученных травм

Как сообщает "ВладТайм", ребята, которым по всем нормам - и юридическим и человеческим - нужно было находится ночью в своих кроватях, употребляли с вечера спиртные напитки и гуляли по городу. К 5 утра они видимо окончательно утратили чувство реальности. Переходя по пешеходному мосту в микрорайоне Солнечный, который соединяет два жилых дома, она заметили бездомного мужчину 40-45 лет.

По данным представителя регионального СК Ларисы Нейланд, на которую ссылается РИА "Новости", двое подростков - девушка и юноша 14-15 лет, начали избивать мужчину. По видимому мужчина не мог оказать им действенного сопротивления, потому что устав бить человека, девочка и мальчик решили просто сбросить его с моста. Они схватили его и перевалили через перила моста. Мужчина упал с высоты четырехэтажного дома в котлован и скончался на месте.

В СК также рассказали, что за всем этим спокойно наблюдала еще одна девушка, находившаяся в этой компании.

Подростки ранее уже попадали в поле зрения Полиция и были поставлены на учет. 

Полицию вызвал местный житель, который стал случайным свидетелем происходящего. Сейчас по факту убийства человека возбуждено уголовное дело. Следователи выезжали на место происшествия. Подростки задержаны, с ним ведутся следственные действия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру