Подросток найден мертвым в Москве после ссоры с матерью

Тело восьмиклассника было обнаружено в четверг под окнами дома на северо-востоке Москвы

Как стало известно «МК», беды в благополучной, обеспеченной семье москвичей, где воспитывались два сына (им 14 и 2 года) ничего не предвещало. Вечером все были в сборе. В районе 20.00 старший сын сел играть в сетевые игры на компьютере, что вызвало неудовольствие у его мамы. Женщина считала, что школьник мало внимания уделяет учебе, много времени проводит за компьютером, поэтому отстает по ряду предметов. Слово за слово — мать и сын поссорились, и дама прогнала отпрыска из-за компьютера. Расстроенный подросток пошел в комнату и закрыл дверь.

Тело восьмиклассника было обнаружено в четверг под окнами дома на северо-востоке Москвы

А несколькими минутами позже старший по подъезду, который живет на первом этаже, увидел у себя под окнами тело подростка. Школьник упал с 13-го этажа вместе с москитной сеткой. Мужчина выскочил на улицу, подбежал к тинейджеру и потрогал пульс - парень был уже мертв.

Вскоре на месте появился его отец, на котором не было лица. Он подошел к бездыханному сыну, присел. А после ринулся обратно в квартиру, крикнув, что опасается за жизнь супруги.

По словам психологов, все проблемы в семье нужно решать в беседе и не на повышенных тонах, а к подросткам быть особо внимательными.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру