Андрей Григорьев-Аполлонов госпитализирован в Москве из-за острого приступа гастрита

Об этом рассказал продюсер группы «Иванушки International» Игорь Матвиенко

«Рыжий» из «Иванушек International» был 25 ноября доставлен в одну из московских больниц с подозрением на приступ панкреатита.

Об этом рассказал продюсер группы «Иванушки International» Игорь Матвиенко

Как стало известно «МК» Андрей Григорьев-Аполлонов почувствовал недомогание — боли в животе, когда находился у себя в квартире в Пресненском районе. Певец только вернулся с гастролей - он был на «Золотом Граммофоне» в Минске и Санкт-Петербург. Андрей поспешил вызвать «скорую», и прибывшие медики нашли основания для госпитализации. В больнице состояние «Рыжего» удалось стабилизировать.

- Как мне известно, у Андрея случился острый приступ гастрита сразу после того, как он вернулся домой с гастролей, - рассказал «МК» продюсер группы Игорь Матвиенко. - Видимо, гастрольное питание и вызвало по приезду приступ гастрита. Никакого панкреатита и тем более реанимации, как написали некоторые СМИ, и в помине не было.

Как рассказала «МК» супруга другого «Иванушки» Кирилла Андреева Лола, ее муж позвонил Григорьеву-Аполлонову, как только узнал о случившемся, и тот заверил его, что чувствует себя лучше. Скорее всего, Андрея выпишут на днях. Так что, по всей вероятности, сбой в его здоровье не будет помехой для предстоящего концерта, посвященного 20-летию коллектива, который состоится 27 ноября.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26973 от 26 ноября 2015

Заголовок в газете: В госпитализации «Рыжего» из «Иванушек» обвинили еду

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру