В школе на северо-западе Москвы семиклассники надругались над девочкой

Родители утверждают, что ранее они уже издевались над другими одноклассницами, но администрация школы не реагировал

Расследованием отвратительного преступления, совершенного прямо в раздевалке одной из школ на северо-западе Москвы, занялись правоохранительные органы. Ученики одного из средних классов надругались над ровесницей, не стесняясь ни других ребят, ни взрослых!

Родители утверждают, что ранее они уже издевались над другими одноклассницами, но администрация школы не реагировал

Как стало известно «МК», вопиющий инцидент произошел днем 1 февраля около 14.00. Детали ужасной сцены запечатлели видеокамеры, установленные в школе. Двое 13-летних подростков повалили девочку из параллельного класса на пол, стащили с нее кофту, брюки и колготки, стали трогать грудь и половые органы.

Никто из других подростков не вмешался и не позвал учителя. Кстати, позднее выяснилось, что юные сладострастники и раньше не давали проходу жертве. Так, несколько дней назад парень изо всех сил швырнул в девочку гандбольный мяч и повредил ей руку. Но этим список «подвигов» двоих оболтусов не ограничивается. По словам школьницы, ее мучители пристают также и к другим девочкам, но администрация школы не предпринимает должных мер. Одного из хулиганов воспитывает только отец, второй два года назад был усыновлен из детского дома. Причем родители вроде бы уделяют тинейджерам достаточно внимания, но поведение подростков по-прежнему оставляет желать лучшего.

Родители пострадавшей девочки написали заявление в полицию. Они требуют, чтобы против подростков возбудили уголовное дело. В настоящее время сотрудники ГСУ СКР по Москве проводят проверку инцидента.

В московской школе в раздевалке семиклассники надругались над девочкой

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27024 от 4 февраля 2016

Заголовок в газете: Подростки устроили оргию в школьной раздевалке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру