В Уфе зарезали звезду интернета транссексуала Анжелу Ликину

Возбуждено уголовное дело

В Уфе жестоко убили транссексуала Анжелу Ликину (настоящее имя - Олег Воробьев), прославившуюся после того, как в интернет попало видео её задержания сотрудниками ГИБДД. Полиция подозревает в совершении преступления любовника бывшей жены транссексуала.

Возбуждено уголовное дело
Фото: личная страница Анжелы Ликиной во «Вконтакте»

Анжеле Ликиной нанесли несколько ножевых ранений в область груди. Как рассказали её близкие, уфимка умерла в понедельник вечером на руках у соседа, передает портал Ufa1.ru. 

По информации LifeNews, по подозрению в убийстве транссексуала задержан 41-летний сожитель его бывшей жены. Возбуждено уголовное дело. Известно, что до смены пола Олег Воробьев был женат, у него росли две дочери. Став Анжелой, он продолжал работать в своей автомастерской.

Анжела Ликина получила широкую известность после скандального видео с авторегистратора машины ДПС. На кадрах видно, как инспектор попытался выписать «автоледи» штраф за непристегнутый ремень. В ходе проверки документов выяснилось, что по паспорту эффектная блондинка является Олегом Воробьевым. Дорожный полицейский был, мягко говоря, удивлен. Он тут же отпустил нарушительницу, а потом долгое время не мог прийти в себя от хохота.

Эффектная блондинка удивила сотрудника ДПС, оказавшись мужчиной-транссексуалом

Смотрите видео по теме

Позже Госавтоинспекция провела проверку по данному факту, поскольку служебные кадры не должны были попасть в Интернет. В свою очередь Анжела Ликина заявила, что не ожидала такого интереса к своей персоне у пользователей сети.

«Гибнут в ДТП люди, страдают дети, угоняют авто, требуется кровь, чтобы спасти чью-то жизнь... Господа, а зачем вы бьете рекорд по лайкам и репостам обо мне? Ну честно, я не понимаю...  Мне безразлично, как вы живете, чем занимаетесь и прочее. Лишь бы были все живы, здоровы и счастливы. А моя жизнь вас не касается никак абсолютно», - прокомментировала шумиху вокруг видео Анжела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру