Россиянка на Майорке убила немецкого мужа и скормила останки стаффордширам

После ареста полицейские отвезли ее в психиатрическую клинику

45-летняя россиянка обвиняется в убийстве своего супруга гражданина Германии властями Майорки. Приехавшие по вызову полицейские были шокированы открывшейся картиной. К ним выбежала окровавленная женщина в невменяемом состоянии, а рядом два американских стаффордширских терьера догрызали тело ее жертвы.

После ареста полицейские отвезли ее в психиатрическую клинику

Уроженка России 45-летняя Светлана Б. подозревается в том, что она убила своего супруга, 66-летнего гражданина Германии Хорста Ханса Х.. Пара проживала на Майорке в районе Кала Миллор, который считается одним из лучших на острове, сообщает портал Diario de Mallorca.

По версии следствия, женщина сначала несколько раз ударила мужа ножом, а затем уже пустила к телу двух собак. Экспертиза показала, что мужчина умер от потери крови, а затем части его тела скормили двум собакам, жившим в доме.

В сообщении издания также говорится, что убитый был инвалидом - он перенес серьезную операцию на трахее и не мог говорить. 

Когда полиция прибыла по вызову в апартаменты «Лагуна Верде» в доме 11 по улице Беллависта, то застала Светлану в окровавленной одежде и в шоковом состоянии. Женщину сначала поместили в отделение психиатрии местной больницы и только затем отправили под стражу.

Следователи получили показания свидетелей о том, что отношения в паре были весьма напряженными: супруги постоянно ссорились, несмотря на то, что поженились они относительно недавно — в январе этого года. Причем инициировала ссоры, как утверждают знающие семью люди, именно Светлана. Полицейские не исключают, что женщина была под воздействием влияющих на психику препаратов.

Также соседи семьи рассказали об агрессивности живущих в доме собак — американских стаффордширских терьеров. Погибший хозяин какое-то время назад показывал им укусы и разорванную одежду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру