Певица Белка просит автоугонщиков вернуть хотя бы концертные костюмы

Артистка не может теперь выступать перед зрителями

Жертвой автоугонщиков стала певица Елена Князева, выступающая под творческим псевдонимом Белка. Артистка лишилась джипа «Range Rover», а также всех концертных костюмов.

Артистка не может теперь выступать перед зрителями
Певица Елена Князева (Белка)

Как стало известно «МК», 32-летняя Князева последний раз видела машину 22 апреля Около 21.00 артистка поставила авто возле своего дома на улице Саляма Адиля. Пропажу «Range Rover» она обнаружила на следующий день в районе 13.00.

Князева сразу сообщила в полицию. Полицейские по видеокамерам отследили автомобиль. Выяснилось, что угнали машину вечером 22 апреля, судя по всему, вскоре после того, как Князева ее припарковала. В 21.56 машину зафиксировали камеры видеонаблюдения возле дома на проспекте Маршала Жукова — она двигалась в область. Князева оценила ущерб в районе 2 млн рублей (из них 1,5 млн рублей — сама машина)..

Конечно, я очень расстроена, - пояснила она следователям. - Помню тот день очень отчетливо. Был дождь, я приехала домой, припарковала машину на практически пустой парковке.Только зашла домой — машину вскрыли и угнали. Украли все! Я чувствую себя полностью голой! Деньги, документы, дорогую сумку, концертные костюмы и даже импровизированный ящик-скворечник в багажнике, где все хранилось. Хорошо хоть загранпаспорт был со мной. Это все похоже на подготовленный угон — меня вели и скорее всего именно на этой парковке хотели совершить кражу. Там нет камер, и за последние полгода пропали не менее 10 авто.

СПРАВКА «МК»

Елена Князева начала творческую карьеру с раннего детства. Выпустила два альбома - в 2010 году («Так нежно») и в 2012 году («Я пришла!»). Снялась в нескольких фильмах («Мечты Алисы», «День выборов» и др.).

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27090 от 26 апреля 2016

Заголовок в газете: Автоворы оставили певицу Белку без скворечника

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру