Подросток погиб после ссоры с отцом из-за пачки сигарет

Друзья до последнего пытались помещать ему

Ссора с отцом из-за пачки сигарет могла стать причиной 13-летнего подростка. Труп Сергея Данилина (фамилия и имя изменены), учащегося физико-математического лицея, в среду обнаружил случайный прохожий в подмосковном Ногинске.

Друзья до последнего пытались помещать ему

Как сообщили «МК» в местной администрации, трагедия произошла около 18.30. Подросток после учебы гулял с одноклассниками и, по словам друзей, ничего в этот вечер не предвещало беды. В какой-то момент школьник предложил друзьям забраться на крышу 14-этажного дома,. Он также рассказал товарищам, что чердак в этом доме постоянно открыт. Ребята залезли на крышу строения, и тут Сергей подошел к самому краю. Друзьям удалось удержать мальчика, но ненадолго - впоследствии его труп нашли под окнами дома.

Известно, что семья погибшего характеризуется только с положительной стороны. Отец ребенка работает в банке, а мама - сотрудник администрации Ногинска. Со слов друзей подростка, за пару дней до трагического события у Сергея случился конфликт с отцом. Родитель узнал, что сын курит сигареты, и провел с ним по этому поводу профилактическую беседу. Возможно она и повлияла на решение сына .

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий, по факту смерти подростка проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру