Украинского тележурналиста, обвиненного в хищении, нашли повешенным в съемной квартире

Всего 4 часа назад «МК» сообщил о падении с 8-го этажа дома в Соломенском районе столицы Украины 31-летнего Артема И., работавшего оператором на муниципальном телеканале «Киев». И вот новая трагедия...

Нашли повешенным полтавского журналиста Анатолия Мележика - в квартире, которую он снимал по улице Ленина. Об этом сообщил руководитель Отдела коммуникаций Главного управления Нацполиции Украины в Полтавской области Юрий Сулаев.

На место ЧП прибыла оперативная группа, выбили двери и проникли в квартиру журналиста. Сейчас в ней работают правоохранители.

Не так давно руководитель Полтавского «Общественного ТВ» Богдан Звягольський обвинил Мележика в хищении 20 тысяч гривен. Подчиненный изо всех сил опровергал это.

В Facebook Мележика появилось такое сообщение: "Спасибо всем, кого я знал, с кем имел возможность работать, учиться и отдыхать. Отдельное спасибо моей любимой Людмиле Гудзь, это для меня самый дорогой человек во всем мире. Любимая моя, прости меня за все. На этом говорю всем: "Прощайте".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру