После молодежной «оргии» в Тюмени возбудили дело по статье «Изнасилование»

Предполагаемая жертва настаивает на том, что все происходило по взаимному согласию

Следственный комитет по Тюменской области возбудил уголовное дело после нашумевшей «вечеринки» местной молодежи, в результате которой в соцсетях появились фотографии молодых людей на фоне голой девушки. Правоохранительные органы считают, что в отношении нее было совершено сексуальное насилие.

Предполагаемая жертва настаивает на том, что все происходило по взаимному согласию

Уголовное дело возбуждено по статье «Изнасилование», хотя сама пострадавшая отказалась писать заявление, настаивая на том, что вступила в половой акт по своему согласию. Не исключено, что на девушку оказали давление родители юношей, которым теперь грозит тюрьма, пишет Life.

Грандиозный скандал вспыхнул после того, как в Сети были опубликованы фотографии голой девушки, над которой «восседал» молодой человек. При этом его друзья фотографировались на их фоне.

Изначально сообщалось, что большинству участников тех событий не было 18 лет, однако позже выяснилось, что пострадавшая и большинство молодых людей на вечеринке были совершеннолетними.

«МК» удалось связаться со знакомым подозреваемых, который заявил, что молодые люди всего лишь «фотографировались» на фоне занимающейся сексом парочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру