Падение школьницы с 16 этажа могло быть случайностью или убийством

Версию суицида в школе и дома категорически опровергают

Смертельное падение девятиклассницы из окна многоэтажки в Зеленограде 24 мая может оказаться несчастным случаем или даже убийством. Именно на последней версии настаивают родные школьницы.

Версию суицида в школе и дома категорически опровергают

Как стало известно «МК», 15-летняя Руфина (имя изменено) с телефоном в руках выпала с 16 этажа общего балкона 24 мая в 22.30 ( школьница, кстати, живет в этом доме).

В это время рядом с дочерью находился ее кавалер и близкая подруга. Подростки, вероятно, пили пиво — полицейские нашли на балконе пустую бутылку. Медиков вызвали случайные прохожие. Девятиклассница скончалась до их приезда.

Позже ее маме понадобилась помощь врачей — женщине стало плохо с сердцем, когда ей рассказали о трагедии с дочерью.

Педагоги ломают голову — что же случилось. У Руфины были большие планы на жизнь. Проблем с учебой не наблюдалось — девочка отлично успевала по всем предметам, готовилась к сдаче экзаменов.

Родители настаивают на версии убийства — мол, дочь вытолкнули из окна. При этом они категорически отрицают, что Руфина могла выпасть, делая «селфи».

Следователи намерены просмотреть камеры видеонаблюдения и опросить ее приятелей, чтобы восстановить картину происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру