Во Львовщине лев искусал пьяных украинцев, пытавшихся его покормить

Пострадавшие попали в реанимацию

В одном из зоопарков Львовской области попытка двух нетрезвых посетителей покормить льва закончилась госпитализацией мужчин. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Пострадавшие попали в реанимацию

Как сообщается на сайте национальной полиции Украины, 27 июня 53-летний местный житель и его 49-летний приятель, находясь в состоянии опьянения, решили покормить хищника.

При этом мужчины пренебрегли мерами предосторожности, чем и воспользовался лев. В результате незваные визитеры были госпитализированы в реанимационное отделение Самборской центральной районной больницы.

У одного из них медики зафиксировали рваные раны руки, у второго — аналогичные повреждения ног. Оба находятся в стабильном состоянии.

Пару месяцев назад схожий случай произошел на территории одной из туристических баз в районе Благовещенска. Там пьяная девушка переползла через дополнительное ограждение, чтобы покормить медведя, и была покусана.

Незадолго до этого в барнаульском зоопарке «Лесная сказка» тигр атаковал 13-летнюю нетрезвую девочку, которая решила сделать селфи на фоне хищника. Тигр не отпускал школьницу более получаса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру