Женщина протаранила автомобиль, в котором находился глава Якутии

Руководитель республики отказался от материальных претензий к виновнице

Глава Якутии Егор Борисов угодил в ДТП. В его внедорожник врезалась женщина, нарушившая правила дорожного движения. К счастью, обошлось без жертв.

Руководитель республики отказался от материальных претензий к виновнице

О происшествии глава республики написал в своем Instagram. «Главное, что все остались живы и здоровы: женщина за рулем другой машины, мой водитель и я», - подчеркнул он.

По словам Борисова, виновницей ДТП стала водитель Suzuki Escudo, выехавшая с поворота на встречную полосу. На опубликованном главой региона фото можно заметить, что у его внедорожника деформирована передняя часть.

Борисов также отметил, что восстанавливать автомобиль будут за счет страховой компании. «Никаких материальных претензий к женщине предъявлять не будем», - добавил он.

Отметим, что накануне в Челябинске было вынесено решение по делу о ДТП с участием Rolls-Royce Phantom, который принадлежит местному бизнесмену Александру Аристову.

В феврале этого года житель города нарушил ПДД и на полной скорости врезался в элитную иномарку. Первоначально Аристов заявлял, что не будет взыскивать сумму ущерба с виновника аварии, однако спустя несколько месяцев подал иск на 3,4 млн рублей, который вчера был удовлетворен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру