Омский спортсмен-насильник на руках утащил жертву в свой дом

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

В Омской области возбуждено уголовное дело в отношении спортсмена, которого подозревают в изнасиловании 27-летней женщины. Молодой мужчина без особого труда затащил жертву в свой дом.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Утром в воскресенье в правоохранительные органы обратилась мать троих детей. По ее словам, она возвращалась домой после ночного клуба, когда к ней подошел незнакомый парень и предложил вместе выпить.

Отказ незнакомца не устроил, после чего он схватил женщину на руки и унес в свой дом, где надругался над ней, передает пресс-служба областного Следственного комитета.

Спустя некоторое время преступник отпустил жертву домой, после чего та обратилась в полицию. Злоумышленник был задержан по горячим следам, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».

Как отмечает Life, 20-летний подозреваемый является известным в области пауэрлифтером и призером множества региональных соревнований.

В начале июля в Москве был задержан уроженец Украины, который изнасиловал москвичку возле ее дома, после чего сопроводил ее до подъезда. Из-за этого в прессе его прозвали «вежливым насильником».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру