Школьница разбилась на аттракционе "Адреналин" в Геленджике, следователи начали проверку

Пострадавшую срочно доставили в больницу

В Геленджике следователи начали проверку после того, как 15-летняя девушка получила травмы во время катания на аттракционе "Адреналин" в одном из местных парков. Сообщается, что девочку буквально выбросило из кресла.

Пострадавшую срочно доставили в больницу

ЧП произошло в среду вечером. Школьница выпала из кресла, катаясь на аттракционе "Адреналин" в парке города-курорта Геленджика. Пострадавшую в срочном порядке доставили в больницу с различными ушибами тела и травмой руки.

"Девочку выбросило из аттракциона шейкером и откинуло на несколько метров. Приехала скорая. Ужас, девочка лежит, с переломами, но дышит", – написали свидетели инцидента в сосетях.

Следователи проводят проверку по факту ЧП. "Установлено, что повреждения несовершеннолетняя получила в момент катания на аттракционе в одном из городских парков", – говорится в сообщении СК РФ по Краснодарскому краю. 

В ведомстве добавили, что в настоящее время работа аттракциона приостановлена. Следователи устанавливают все обстоятельства и причины случившегося.

Напомним, что в конце мая несчастный случай произошел в парке аттракционов "Диво-остров" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Гражданин Украины 36-летний Иван М. скончался после того, как прокатился на экстремальном аттракционе "Катапульта".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру