В Подмосковье 40 таксистов передрались из-за клиентов

Инцидент произошел в Домодедове

В подмосковном Домодедове произошла массовая драка таксистов, которые перед этим не смогли поделить клиентов. В результате несколько водителей были задержаны.

Инцидент произошел в Домодедове

Потасовка произошла еще 30 июля, однако известно о ней стало только сейчас. Таксисты прибыли к зданию одной из местных овощных баз, однако клиентов хватило не на всех.

В результате водители начали драться за клиентов. В массовой драке приняли участие 40 водителей. Разнять дерущихся сотрудникам ЧОП удалось только с помощью прибывших на место инцидента стражей порядка.

В драке пострадали три человека, еще четверо мужчин были задержаны. В настоящее время полицейские опрашивают свидетелей и участников потасовки, передает Life.

Накануне сообщалось о массовой драке на Комсомольском проспекте Москвы, в которой приняли участие рабочие из Средней Азии и граждане Украины. В результате инцидента пострадал один человек.

За день до этого уроженцы Северного Кавказа атаковали двоих молодых москвичей в парке имени Горького. Вскоре все подозреваемые были задержаны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру