Московского студента нашли мертвым в московской квартире

Перед смертью он обвинил подругу в предательстве

Неразделенная виртуальная любовь — вероятный мотив поступка 17-летнего московского студента колледжа, которого родные нашли мертвым в квартире на Снайперской улице в понедельник.

Перед смертью он обвинил подругу в предательстве

Беды ничего не предвещало - как обычно, утром мать Андрея (имя изменено) ушла на работу в детский дом, отец тоже отправился по служебным делам.

Сына в петле из простыни обнаружила родительница, вернувшаяся в районе 15.00 домой. Подросток был мертв как минимум несколько часов — это определили прибывшие по вызову медики. Полицейские нашли записку, где парень объяснил мотив поступка.

Около года назад в социальной сети Андрей познакомился с некоей девушкой из Санкт-Петербурга. Особа представилась школьницей 15 лет. Завязалась переписка. По словам родных, Андрей был влюблен в виртуальную барышню, всегда с нетерпением ждал ее писем. Более того, Андрей с мамой планировал в ближайшее время посетить Санкт-Петербург, но между подростками произошел разрыв. В последнем послании студент, упомянул, что его все предают, и он устал от этого.

Андрей был единственным ребенком, поэтому случившееся стало настоящей трагедией для семьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру