МВД опознало мажора на кабриолете, "наехавшего" на полицейского

Данный инцидент попал на видео

Правоохранительные органы установили личность владельца кабриолета "Мерседес", который пытался припарковать свое авто в пешеходной зоне у аэропорта "Внуково", а затем осыпал ругательствами сотрудника полиции, сделавшего ему замечание.

Данный инцидент попал на видео

Полиция установила личность "мажора на кабриолете", ранее объявленного в розыск. Как стало известно Life.ru, за рулём машины мог находиться 30-летний житель Москвы Григорий Р.

Напомним, что нашумевший инцидент произошел возле аэропорта "Внуково". Водитель кабриолета "Мерседес-SL500" в ответ на просьбу показать документы, начал откровенно хамить полицейскому. При этом страж порядка вел себя вполне корректно.

В конце концов, обнаглевший молодой человек покинул пешеходную зону на своем элитном авто, выкрикнув напоследок: "Слышишь, ты, бес в погонах! Ксиву покажи сначала, мусорская тварь!".

Москвичка, которая по документам числится владелицей кабриолета, до последнего уверяла сотрудников МВД, что не знакома с водителем, но затем все-таки назвала его имя. По словам источников, автохам, скорее всего, является её братом.

Водителя могут привлечь по статье "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей". Правонарушителю может грозить до года исправительных работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру