Уфимский следователь перед смертью обвинил начальницу в оскорблениях

В своем обращении страж порядка заявил, что подвергался оскорблениям

МВД Башкирии проводит проверку по факту смерти сотрудника отдела полиции №1 по городу Уфе, который покончил с собой. В распоряжении СМИ оказалось видео, на котором покойный обвинил некоторых коллег в предвзятости и оскорблениях.

В своем обращении страж порядка заявил, что подвергался оскорблениям

«По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», - сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе республиканского МВД.

Между тем в распоряжении Life оказалась видео, которое, как утверждает издание, является предсмертным посланием покойного стража порядка.

На видеозаписи мужчина в форме рассказывает, что недавно перешел на работу в следственный отдел и ему как новичку было непросто расследовать уголовные дела.

По словам полицейского, у него не сложились отношения с начальницей следственного отдела. В результате, утверждает мужчина, руководитель регулярно критиковала его.

«На протяжении полугода я сидел с ней одном кабинете и ежедневно мне приходилось выслушивать от нее, мягко сказать, оскорбления», - сказал в конце своего обращения полицейский.

Издание отмечает, что автор ролика работал в системе МВД с 2005 года. У него остались жена и дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру