На уличенную в лесбийском сексе со школьницей учительницу завели дело

Педагогу грозит до пяти лет лишения свободы

Получила продолжение шокирующая история из города Альметьевска в Татарстане, где молодую учительницу русского языка и литературы уличили на «недетских» отношениях с 15-летней школьницей. Следственный комитет по результатам проверки возбудил в отношении педагога уголовное дело. Ей грозит реальный срок заключения.

Педагогу грозит до пяти лет лишения свободы

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по республике Татарстан, учительнице придется отвечать по ч. 2. ст. 134 УК РФ, которая звучит следующим образом: «Мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Санкция по этой статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Напомним, очередной секс-скандал с участием учителя произошел после того, как 15-летняя школьница попала в больницу с кровотечением в области половых органов.

Медики, обнаружившие характерные повреждения, вызвали стражей порядка. Оперативники, в свою очередь, «поговорили по душам» с педагогом, из квартиры которой и госпитализировали девочку. Во время допроса 24-летняя женщина во всем созналась.

В свою очередь в СКР позже подтвердили, что кровотечение у школьницы открылось во время очередной близости любовниц, причем таких свиданий было явно немало. Их отношения длились, по одним данным, всего пару месяцев, по другим — с начала года.

Альметьевск в целом и школа в частности сейчас пребывают в состоянии шока. Тем более, что учительница была на очень хорошем счету. Женщина закончила педагогический вуз с красным дипломом, неоднократно отмечалась грамотами и даже побеждала на республиканском конкурсе «Наш новый учитель».

Подробнее о безупречной биографии педагога — в материале «МК».

Психологи отмечают, что интимные отношения между учителями и учениками хоть и не являются массовым явлением, но существовали во все времена. Но если российское общество чаще узнавало из СМИ о развратных американских учительницах, совращавших школьников, то сейчас аналогичные скандалы периодически вспыхивают и в России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру