Обворованные клиенты проституток совершили налет на бордель

Двое приятелей пытались вернуть 30 тысяч рублей, которые, по их словам, одна из путан присвоила после ночи любви

На грабеж ради возврата ворованных денег решились на днях двое приезжих на востоке столицы. Мужчины, которых ранее обокрали «жрицы любви», ворвались к ним в квартиру в черных масках и, отобрав свои кровные, пытались скрыться.

Двое приятелей пытались вернуть 30 тысяч рублей, которые, по их словам, одна из путан присвоила после ночи любви

Как стало известно «МК», инцидент произошел в одном из домов на улице Молдагуловой. В дежурную часть поступил звонок от одной из местных жительниц. Девушка сообщила, что двое неизвестных в масках, вооруженные пистолетами и шокерами, ворвались в их с подругой квартиру. Урожая приятельницам, налетчики вынудили девушек отдать им всю наличность (около 30 тысяч рублей) и бросились наутек. Благодаря оперативной работе полицейских оба молодчика - 33-летний житель Нижегородской области и 32-летний приезжий из Ставропольского края - были задержаны прямо у выхода из подъезда. Впрочем, оказавшись в отделении, они изложили свою версию событий. Оказалось, что пострадавшие дамочки занимались проституцией, а мужчины были их постоянными клиентами. Однако одно из посещений «домашнего борделя» закончилось для сластолюбцев неприятностями: уже покинув квартиру, один из приятелей не досчитался 30 тысяч рублей. Претензии по поводу воровства «ночные бабочки» не приняли и отдавать наличные отказались. Тогда обиженные клиенты решили отомстить барышням, а заодно и вернуть свои кровные. Раздобыв маски и оружие, мужчины ворвались в жилище, до полусмерти напугав обидчиц, и забрали 30 тысяч. Впрочем, за такую акцию теперь им придется ответить по закону.

В пресс-службе УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве пояснили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру