Магнитогорский водитель избил вышедшую из комы девочку-пассажирку за телефонный разговор

СКР проводит доследственную проверку

В Магнитогорске Челябинской области следователи проводят проверку после появления в прессе сообщений о том, что водитель местной маршрутки жестоко избил 16-летнюю пассажирку. Мужчину вывело из себя то, что девушка разговаривала с мамой по телефону.

СКР проводит доследственную проверку

Как сообщает пресс-служба управления областного СКР, ранее на сайте URA.ru появилась информация о том, что водитель маршрутки, взбешенный долгим разговором пассажирки по телефону, вытащил ее из салона, после чего несколько раз ударил по голове. По данному факту проводится доследственная проверка.

По данным СМИ, пострадавшая девушка возвращалась из больницы и разговаривала по телефону со своей матерью.

«Вечерний Челябинск» отмечает, что водителю надоело слушать ее разговор, после чего он вытолкал ее прямо в лужу. Юная пассажирка пыталась оказать сопротивление, в ответ на это мужчина несколько раз ударил ее по голове.

Кроме того, в соцсетях распространяется сообщение близкой подруги семьи пострадавшей девушки, пишет Urapolit. По ее словам, в тот день девушка ехала домой из больницы, где она провела два дня в в состоянии комы.

«Удары водителя могли снова спровоцировать судорожный синдром, и не факт, что ребенок снова не оказался бы в реанимации», - подчеркнула она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру