Грузчик подмосковного магазина "Я любимый" убил покупателя за бутылку водки

Драка произошла, когда посетители магазина пытались украсть алкогольную продукцию

СКР по Московской области завел уголовное дело в отношении 37-летнего грузчика магазина "Я любимый" в Домодеово, который в драке с покупателем нанес ему смертельные удары ногой в живот. Конфликт разыгрался после того, как двое посетителей магазина пытались вынести алкогольную продукцию без оплаты.

Драка произошла, когда посетители магазина пытались украсть алкогольную продукцию

Как говорится в поступившем в MKRU пресс-релизе, дело в отношении 37-летнего грузчика подмосковного магазина возбуждено по статье "причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека".

По данным следствия трагедия разыгралась 21 сентября в прошлую среду, когда вечером двое мужчин попытались вынести из магазина бутылку водки. Мужчин уже на выходе остановили охранники. Сначала между покупателями и охранниками завязалась словесная перепалка, а затем и драка. При этом один из покупателей задел стоявшего рядом грузчика и тот тоже включился в потасовку и нанес, уже лежавшему на земле мужчине несколько ударов ногой в живот.

Утром 22 сентября избитый мужчина обратился в больницу и через несколько дней скончался в лечебном учреждении в результате разрыва селезенки.

В настоящее время грузчик магазина задержан и допрошен в качестве подозреваемого. В суд уже направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения. 

При этом портал Life опубликовал видео происшествия. В сообщении говорится, что инцидент произошел в магазине "Я любимый" в городе Домодедово на улице 25 лет Октября. На кадрах видно, что избиение продолжалось довольно долго. Погибшему 36-летнему жителю Чувашии удары были нанесены рукой в голову, затем ногой по корпусу и в голову. Приятеля погибшего покупателя в это время удерживал охранник магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру