Пермский физрук обстрелял курящих старшеклассников

По некоторым данным, он приходится сыном директору учебного заведения

В Пермском крае учитель физкультуры опробовал новые методы воспитания подрастающего поколения. Молодой педагог обстрелял из пневматического пистолета учеников, затянувшихся сигареткой возле здания школы.

По некоторым данным, он приходится сыном директору учебного заведения

Инцидент произошел 21 сентября. Преподаватель физической культуры и ОБЖ в школе поселка Суксун заметил, что в кустах возле учебного заведения курят пятеро девятиклассников. В итоге разгневанный 23-летний мужчина открыл пальбу по подросткам.

Позже учитель пояснил, что это была вынужденная мера: он неоднократно предупреждал учеников о том, что курение на территории школы запрещено, однако они вновь нарушили правило. При этом физрук утверждает, что «не хотел ни в кого попадать», рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Родители пострадавших детей не сразу заявили о случившемся в полицию. По данным некоторых СМИ, стрелявший преподаватель приходится сыном директору школы, поэтому взрослые боялись на него жаловаться. Скорее всего, педагог отделается административным наказанием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру