В Москве погиб подросток, выпав из окна под воздействием препаратов

Возможно он принял их вместе с друзьями

Ученик 11-го класса одной из московских школ погиб, выпав из окна жилого дома в ночь на воскресенье на Алтуфьевском шоссе.

Возможно он принял их вместе с друзьями

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, в субботу днем 17-летний москвич отправился на прогулку с друзьями. Он вернулся около 22.0, сразу же прошел в свою комнату и погасил свет. Около двух часов ночи 23 октября юноша разбудил родственников неадекватным поведением — он бессвязно что-то бормотал, пытался распахнуть окно и кидался на дверь. Затем, улучив момент, школьник сумел вышел на лестничную площадку в одних трусах, открыл окно в лифтовом холле на 15-м этаже и прыгнул на общий балкон, расположенный на 14-м этаже. Каскадерский трюк удался юноше. Возможно, воодушевленный успехом, он решил его повторить. По пожарной лестнице он перебрался на другую сторону дома и снова прыгнул. Но на этот раз сорвался и упал вниз. От полученных травм тинейджер скончался в больнице.

По предварительной версии, причиной трагедии стало употребление сильнодействующих препаратов. Возможно, школьник принял их с друзьями и потом перестал контролировать свои действия. Известно, что юноша занимался историческим фехтованием в центре научно-технического творчества.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру