Полицейского из Новой Москвы обвининили в домогательствах к подростку

Сам офицер считает, что заявление несовершеннолетнего «пострадавшего» состряпано его врагами из числа подчиненных

С ног сбились работники службы собственной безопасности, разыскивая 17-летнего юношу, обвинившего замначальника ОМВД «Коммунарский» в ...развратных действиях. Сам высокопоставленный полицейский видит в этой истории происки недоброжелателей из личного состава.

Сам офицер считает, что заявление несовершеннолетнего «пострадавшего» состряпано его врагами из числа подчиненных

Как стало известно «МК», в августе этого года в дежурную часть по ТиНАО позвонил некий гражданин, представившийся Улугбеком, 17 лет от роду.

Юноша заявил, что возле СНТ «Гавриково» в районе Коммунарки на внедорожнике белого цвета к нему подъехал взрослый мужчина, представился сотрудником полиции, заставил сесть в машину, расстегнул жертве штаны и принялся целовать, гладить по ногам и в паховой области, а после спросил хочет ли тот любви. Улугбек якобы просил ничего не делать, тогда мужчина сжалился, дал 500 рублей и высадил из машины. Заявитель оставил госномер машины педофила, а также свой мобильный телефон, пояснив, что ждет приезда сотрудников полиции.

Выехавшие по сигналу правоохранители Улугбека на месте не обнаружили. А когда «пробили» госномер иномарки, то впали в шок — на этой машине ездит высокопоставленный страж порядка - замначальника ОМВД «Коммунарский» подполковник Игорь Щелухин!

Первым делом допросили Щелухина, тот все отрицал. Правоохранители принялись звонить по номеру Улугбека — абонент был недоступен. Сотрудники службы собственной безопасности пытались по другим каналам найти парнишку, но тот как в воду канул. В итоге полицейские остались в недоумении. Сам Щелухин считает, что это проделки группы лиц-злопыхателей из числа подчиненных, которые таким образом решили бросить тень на его репутацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру