В Шереметьево самолет вернули со взлета из-за убийцы на борту

Полиция сняла с рейса убийцу мужчины, тело которого нашли на автостоянке в Москве

Столичным правоохранителям удалось задержать преступника по горячим следам. Сначала стало известно об обнаружении тела мужчины с огнестрельным ранением на стоянке в Москве. Предположительный убийца уже был одной ногой в другой стране, но столичные правоохранители остановили самолет прямо на ВПП.

Полиция сняла с рейса убийцу мужчины, тело которого нашли на автостоянке в Москве

Московская полиция по горячим следам задержала предположительного убийцу мужчины на стоянке в Москве.

Сообщения от очевидцев о том, что на автостоянке у дома №8, корп. 2 по ул. Миклухо-Маклая, где расположен крупный торговый центр, лежит окровавленный мужчина, поступили на пост «02» утром в понедельник. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины 1983 года рождения с огнестрельным ранением, от которого он предположительно и скончался, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Сразу было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». В ближайшие часы полицейские были в аэропорту «Шереметьево». Выяснилось, что предположительный убийца купил билет на самолет в Азербайджан сразу после совершения преступления. Лайнер уже был на ВПП и готовился к взлету, но во время рулежки экипажу поступил сигнал остановить самолет.

По данным РЕН-ТВ, подозреваемого в убийстве сняли с рейса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру