Футболист Тарасов о конфликте на парковке: «Ненавижу ложь!»

Спортсмен утверждает, что автомобилистка обвинила его в преднамеренном ДТП ради своего пиара

В скандальную историю попал футболист Дмитрий Тарасов на днях в центре Москвы — 29-летний полузащитник московского «Локомотива» поспорил с женщиной на парковке возле кафе на Новом Арбате. Теперь дама обвиняет спортсмена в повреждении ее машины.

Спортсмен утверждает, что автомобилистка обвинила его в преднамеренном ДТП ради своего пиара
Дмитрий Тарасов

Как стало известно «МК», Надежда (она позиционирует себя как актриса и телевизионный журналист), по ее объяснениям, выложенным в соцсети, приехала в кафе на своей «Тойоте» и планировала запарковаться, но выезд перекрыл автомобиль «Гелендваген» с Тарасовым за рулем. Возникла устная перебранка, после чего спортсмен, как заявляет Надежда, ударил по газам, повредив ее машину. После чего Дмитрий вышел на улицу, вырывал у дамы телефон (той якобы удалось его отстоять). На подмогу к полузащитнику якобы ринулись четверо лиц кавказской национальности, скрутили Надежде руки, требовали удалить видеозаписи с телефона, просили не подавать заявления, мотивируя перебранку нервным состоянием Тарасова из-за развода с телеведущей Ольгой Бузовой.

А после «Гелендваген» уехал. В настоящее время, по словам Надежды, в ее адрес сыпятся угрозы, поэтому она решила наказать футболиста и обратиться в полицию.

Как удалось выяснить «МК», Надежда действительно посетила ОМВД «Арбат», была в чрезвычайно возбужденном состоянии, заявила, что ее избили, но в травмопункт ехать отказалась.

Женщина взяла бланки заявлений о преступлении, несколько раз заполняла их, фотографировала, рвала и комкала. В итоге она ушла из отделения, так и не подав заявление. Кстати, если бы машина Тарасова участвовала бы в ДТП и скрылась, то ее бы объявили в розыск. Однако в розыскных базах авто не числится.

Сам спортсмен уже прокомментировал инцидент — дело в том, что в его машине установлен видеорегистратор, который запечатлел всю картину. «Люди, порой, идут на очень непорядочные поступки ради минутки пиара. Это их дело, судить не собираюсь, но только в одном случае - если это не касается покоя и оскорбления личности других людей. Больше всего ненавижу ложь», - пишет, в частности, Тарасов в инстаграме.

Судя по записи, обе стороны конфликта говорили на повышенных тонах, но никакой драки и наезда на машину Надежды не было.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27251 от 11 ноября 2016

Заголовок в газете: За футболиста Тарасова вступился видеорегистратор

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру