Актриса Евгения Полунина написала заявление на соседа, который ее избил

Во время бытового конфликта артистка получила перелом руки

Управу в полиции на соседа ищет 40-летняя актриса Евгения Полунина — она просит привлечь пенсионера к ответственности за избиение. Московские полицейские возбудили уголовное дело.

Во время бытового конфликта артистка получила перелом руки

Как стало известно «МК», Полунина (зрителям она известна по ролям в сериалах «Мент в законе», «Срочно в номер», «Погоня за ангелом») пострадала в понедельник около 13.35 от рук 60-летнего соседа по лестничной клетке дома на улице Садовая-Самотечная. Актриса театра «Центр драматургии и режиссуры» и пенсионер конфликтуют на бытовой почве, однако раньше до рукоприкладства дело не доходило.

В этот раз мужчина не сдержался и ударил соседку по лицу. Полунина оборонялась как могла, но силы были неравны. Как выяснилось позже, в ходе потасовки женщина получила закрытые переломы пястных костей. Она решила наказать обидчика по всей строгости закона, зафиксировала травмы в медучреждении и написала заявление в полицию. Участковый опросил драчуна, в итоге было возбуждено уголовное дело по статье 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровья»).

- Пока я бегаю по врачам, но подумываю о судебной тяжбе. Этот мужчина, ему 60-70 лет, не в себе. Не знаю, состоит ли он на учете у психиатра, но надо ему помочь вылечиться, - заявила Полунина правозащитникам.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27255 от 16 ноября 2016

Заголовок в газете: Избитая актриса попросила полицейских вылечить ее соседа

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру