В Москве полиция расследует загадочную смерть матери и ее сына

Тела пенсионерки-инвалида и мужчины пролежали в квартире несколько дней

Мать и сын, прожившие всю жизнь вместе, были найдены мертвыми в своей квартире в жилом доме в проезде Черепановых.

Тела пенсионерки-инвалида и мужчины пролежали в квартире несколько дней

Как стало известно «МК», тайну гибели 70-летней пенсионерки и ее 48-летнего сына, которые в 3 декабря были обнаружены в квартире в жилом доме на проезде Черепановых выясняют столичные стражи порядка. Тела несчастных помогли обнаружить жильцы дома. Они стали жаловаться в различные службы на неприятный запах в подъезде. Жители готовы уже были надевать респираторы и маски.

Пришедший дворник обнаружил в мусоропроводе предположительный источник неприятного запаха- стухший кусок мяса. Сотрудники местных служб обработали мусоропровод хлоркой. Участковый также пришел в подъезд и решил заодно навестить и тихую пару, проживающую в квартире — 70-летнюю пенсионерку и ее взрослого сына. Переехав сюда 19 лет назад, они прожили всю жизнь в однокомнатной квартире. Как-то раз пенсионерка даже заявила на вопрос жителей дома о женитьбе сына, что этого никогда не будет. В последнее время мужчина стал вывозить мать на прогулки и по магазинам на коляске — у женщины начались проблемы с ногами.

В квартире пенсионерки и ее сына оказался отключен звонок, а входная дверь распахнулась от нажатия на ручку. На шее мужчины была веревка, прикрепленная к турнику. Пожилая женщина лежала на полу в комнате и тоже была мертва. Эксперты определили, что женщина умерла около пяти дней назад. А давность наступления смерти сына около трех суток.

Пока блюстители закона склонны считать, что после мужчина погиб, потому что не смог вынести смерти матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру