«Действовали профессионалы»: солист группы «На-На» Жеребкин прокомментировал кражу тысячи рублей

Музыкант стал жертвой автоворишек, пока ужинал в ресторане

Солист группы «На-На» Вячеслав Жеребкин стал жертвой автоворов 5 декабря в центре столицы. Негодяи разбили стекло иномарки музыканта и вытащили сумку с документами, пока певец ужинал в ресторане c друзьями.

Музыкант стал жертвой автоворишек, пока ужинал в ресторане

Как стало известно «МК», ЧП случилось поздно вечером около увеселительного заведения, расположенного на Рождественском бульваре. Жеребкин припарковал свой внедорожник «Митцубиси» около входа в ресторан и отправился ужинать с коллегой по группе Михаилом Игониным и Леной Лениной, с которой музыканта связывает многолетняя дружба. А через некоторое время, когда троица вышла из кафе, они обнаружили, что у авто разбито заднее боковое стекло. А с сидения исчезла сумка, в которой находились паспорт, автомобильные права, банковские карты и наличные деньги (около тысячи рублей).

Это, конечно, случилось из-за моей собственной беспечности, - сообщил «МК» Жеребкин. - Не надо было оставлять документы в машине. Но я и предположить не мог, что такое возможно в людном месте в центре столицы. Действовали, очевидно, профессионалы, ударили по стеклу острым предметом, пробили дырку и вытащили сумку. Даже сигнализация не сработала. Денег было немного, банковские карточки я сразу же заблокировал, а вот документы придется восстанавливать. Надеюсь все же, что их кто-нибудь найдет и вернет мне.

К слову, в этот вечер жертвой грабителей стал владелец иномарки, которая была припаркована неподалеку от машины Жеребкина. Автоворы сработали по аналогичной схеме: разбили стекло и вытащили сумку, лежащую на заднем сидении. Осмотрев машину и обнаружив пропажу, музыкант отправился в ОМВД по Мещанскому району, где написал заявление. По факту преступления возбуждено уголовное дело.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27273 от 7 декабря 2016

Заголовок в газете: Автомобиль солиста группы «На-На» скрыл визит воришек

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру