Две девушки в Дагестане изнасиловали несовершеннолетнего из-за секс-смс

15-летний подросток жестоко поплатился за непристойные предложения

Две жительницы Дагестана решили своеобразно отомстить несовершеннолетнему молодому человеку за непристойности, которые он предлагал в интим-переписке с ними.

15-летний подросток жестоко поплатился за непристойные предложения

Инцидент произошел в Карабудахкентском селе в Дагестане. 15-летний молодой человек решил «поухаживать» за подругами-односельчанками 25 и 29 лет. Подросток узнал номера их мобильных телефонов стал писать им сообщения непристойного содержания, в которых рассказывал, что бы он сделал с ними, оставшись наедине.

Девушки решили отомстить парню, придумав целый план. Подруги пригласили его на свидание в безлюдное место, где жестоко изнасиловали его и избили. Сбежать от разгневанных односельчанок молодому человеку не удалось. Все происходящее они записали на видео и опубликовали в интернете.

Свои действия представительницы прекрасного пола мотивировали желанием прекратить интим-переписку, чтобы больше «таких вещей» не писал.

Однако, сообщается на сайте прокуратуры республики, суд признал Н. Сахаватову и С. Мурзаханову виновными по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера с применением насилия, угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью в отношении несовершеннолетнего) и приговорил к 8 годам и 2 месяцам и 8 годам и 2 месяцам тюремного заключения соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру