Высаженный из такси по неверному адресу пожилой мужчина замерз насмерть

Полиция проводит проверку информации, опубликованной подругой дочери покойного

Полиция проводит проверку в связи с гибелью пожилого мужчины, доставленного по неверному адресу водителем петербургского такси. Сведения о происшествии изначально появились в социальных сетях.

Полиция проводит проверку информации, опубликованной подругой дочери покойного

Как в минувшее воскресенье написала пользователь Надежда Кожевникова, гибель 77-летнего отца ее подруги произошла несколько дней назад. Водитель одной из служб такси, руководствуясь неверными указаниями навигатора, доставил его в дачный поселок, где была улица, одноименная нужной в другом месте.

При этом пожилой мужчина якобы сообщал, что «поселок не тот», что, однако, не помешало таксисту высадить его из машины и уехать.

При этом через два часа дочь мужчины подняла тревогу и «с сотрудниками трех отделений полиции стала звонить диспетчерам» службы вызова такси, которые, однако, по уверениям Кожевниковой, бросали трубки. При этом установить связь с владельцем компании удалось лишь утром по факсу.

После этого получилось выяснить адрес доставки пассажира: там мужчина, как пишет пользовательница, и был найден насмерть замерзшим.

По данным агентства FlashNord, полиция уже начала проверку по факту инцидента, комментарии представителей сервиса вызова такси к настоящему моменту отсутствуют.

Читайте материал "Отравленный и замерзший под Москвой француз был представителем аристократического рода"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру