Греческого посла в Рио-де-Жанейро убили жена и ее любовник

Бразильский полицейский и супруга греческого дипломата пошли на убийство из-за ссоры

Жена посла Греции в Бразилии Кириакоса Амиридиса странным способом решила уйти от мужа к любовнику. Пара убила дипломата и пыталась замести следы сожгли тело в машине.

Бразильский полицейский и супруга греческого дипломата пошли на убийство из-за ссоры
Кириакос Амиридис.

Трагедия разыгралась в бразильском Рио-де-Жанейро. В четверг стало известно о пропаже посла Греции в этой стране Кириакоса Амиридиса. О том, что он не появлялся дома уже трое суток сообщила его супруга Франсуаза де Соуза Оливейра. По ее словам, муж вышел ненадолго из дома, который они снимали в Рио во время отпуска и не вернулся.

На диване в этой доме были найдены след крови.

Через некоторое время тело посла было найдено в сгоревшей машине в том же муниципалитете Нова-Игуасу, где они проживали. Этот автомобиль 59-летний Амиридис арендовал – совпали номерные знаки с той, которая по документам числится взятой на прокат дипломатом.

Фото: dunyabulteni.net

По делу была допрошена его жена и местный 29-летний полицейский Сержиу Гомес Морейра Филью, который в итоге дал признательные показания по делу об убийстве греческого посла. Вскоре в причастности к преступлению созналась и Франсуаза, которая имела интимные отношения с Морейра, пишет Globo

 

Мотивом преступления возможно является желание мести после ссоры между супругами. у них осталась 10-летняя дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру