Убийцей и поджигателем хабаровской семьи оказался муж и отец погибших

В огне погибли две малолетние девочки

Хабаровские оперативники задержали подозреваемого в жестоком убийстве двух женщин и двоих детей, тела которых были найдены после пожара. Им оказался глава семейства. В момент задержания мужчина находился в невменяемом состоянии.

В огне погибли две малолетние девочки

Сигнал о возгорании в частном доме в Индустриальном районе Хабаровска поступил рано утром во вторник. После ликвидации возгорания спасатели нашли на пепелище тела женщины 1983 года рождения, двух ее дочерей 2012 и 2015 годов рождения, а также пенсионерки 1935 года рождения.

Как уже сообщалось ранее, на телах двух жертв обнаружили следы насильственной смерти, после чего было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Стало очевидно, что убийца пытался скрыть следы преступления путем поджога.

Более того, преступник переговорил подъезд к горящему дому автомобилем, чтобы затруднить работу пожарных, отмечает пресс-служба хабаровского СКР. 

Оперативники объявили в розыск владельца машины — главу погибшего семейства. Искать его пришлось недолго: в полицию обратились его знакомые, у которых он пытался спрятаться.

Как отмечает Life, в момент задержания 36-летний подозреваемый находился в невменяемом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру