Женщина с ребенком упала под поезд метро на станции "Молодежная"

Пассажиров просят пользоваться наземным транспортом

По данным очевидцев на станции метро "Молодежная" в Москве произошел несчастный случай. Под приближающийся состав попала женщина с ребенком. Сотрудники метрополитена выводят пассажиров на улицу для продолжения движения общественным транспортом.

Пассажиров просят пользоваться наземным транспортом

Читайте развитие сюжета в материале: Женщина, упавшая в метро с дочерью, могла планировать ее убийство

Трагический случай произошел в московском метро в субботу на станции "Молодежная". Как передает агентство "Москва", там женщина с ребенком прыгнула под приближающийся состав.

Сейчас поезд в сторону центра не ходят. На станции наблюдается скопление пассажиров. По громкой связи сотрудники метрополитена предупреждают пассажиров, чтобы они продолжали свой маршрут наземным общественным транспортом.

На место направлены сотрудники "скорой". По данным портала Life, двухлетний ребенок серьезных травм не получил, но находится в состоянии шока. Женщина также выжила, но ее состояние критическое, так как она получила серьезные травмы головы и тела.

Позже РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах столицы сообщило, что пострадали женщина и ее семилетняя дочь. У обеих пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы. Ребенка доставили в 7-ю больницу имени Сперанского, а женщину в 36-ю горбольницу. При этом врачи сказали, что оценивают состояние пострадавших как средней тяжести.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру