В Москве поймали педофила, преследовавшего школьницу около километра

Извращенец напал на девочку в лифте

Столичные оперативники задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии в отношении 11-летней девочки. Извращенец напал на девочку в лифте ее дома, а перед этим преследовал ее на улице около километра.

Извращенец напал на девочку в лифте

Инцидент произошел на северо-западе Москвы еще 8 февраля, однако пострадавшая решила рассказать об этом родителям только спустя несколько дней, сообщает пресс-служба столичного СКР.

По данным ведомства, 40-летний мужчина напал на пятиклассницу в лифте ее дома. Однако после того, как двери открылись, потерпевшей удалось сбежать.

В свою очередь Life сообщает, что педофил начал преследовать девочку на улице Кулакова и сопровождал ее около километра. Издание опубликовало видеозапись, на которой девочка входит в свой подъезд.

При этом становится очевидно, что школьница почувствовала слежку. Перед тем, как войти в дом, она обернулась. Следом за ней в подъезд прошмыгнул преступник.

Личность злоумышленника вскоре была установлена. Он задержан, однако свою вину не признает. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

На днях стало известно о задержании в Москве педофила "Гены". 49-летний мужчина подозревается в изнасиловании двоих мальчиков, которых он обманом заманил в свою квартиру.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру