Индианка едва не отрезала пенис мужу, отказавшемуся с ней спать

28-летняя жительница индийского Газиабада (на севере страны) жестоко отомстила своему 31-летнему мужу за то, что тот 10 лет не желал с ней секса, пишет Daily Mail. Живущая в браке с таксистом Ведом Пракашем 11 лет женщина потом объяснила, что очень хотела иметь детей. Муж же во время ссор говорил, что ненавидит ее и обещал, что скорее заведет роман с другой женщиной, чем будет спать с ней.

Женщина не выдержала. Когда Вед вернулся с ночной смены и отправился прямиком в душ, она двинула ему по голове жерновым поставом. Мужчина потерял сознание, и разъяренная женщина взяла в руки кухонные нож, намереваясь отрезать ему пенис. Затем она, заперев супруга в ванной, отправилась в полицию.

Залитый кровью Вед очнулся через полчаса и позвонил другу. Тот отвез его в больницу. Врачи говорят, что Вед был в критическом состоянии, но им удалось спасти и его самого, и надрезанный половой орган.

Жена таксиста сдалась полиции и рассказала все как есть. Ей грозит уголовное наказание за причинение тяжкого вреда здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру