В окружении Михалкова прокомментировали обстрел его студии из рогатки

Там уверены, что это месть за выпуски «Бесогон ТВ»

Представительница режиссера Никиты Михалкова, чья студия «ТриТэ» в Москве была обстреляна, предположительно, из рогатки, прокомментировала ТАССу факт агрессии.

Там уверены, что это месть за выпуски «Бесогон ТВ»

Выяснилось, что это уже «далеко не первый подобный случай», причем инциденты связывают с программой «Бесогон ТВ», выходящей на «России 24».

Также, по словам предствительницы режиссера, по факту повреждения стекол была вызвана полиция, правоохранители приняли соответствующее заявление пострадавшей стороны.

Напомним, что изначально появились сообщения об обстреле студии «ТриТэ» из пневматического оружия: нападение произошло в ночь с 17 на 18 марта. Однако впоследствии источник ТАССа в правоохранительных органах высказал мнение, что речь могла идти об обстреле окон из рогатки.

Добавим, что последний аналогичный инцидент произошел в ночь на 25 октября 2016 года, однако тогда злоумышленникам разбить стекла не удалось. 

В программе «Бесогон ТВ» Михалков, выступая с консервативных позиций, критикует как представителей российской оппозиции, так и российское общество. Одними из наиболее громких инцидентов, связанных с «Бесогоном», стали нападки Михалкова в эфире на Ксению Собчак, а также снятие выпуска, посвященного «Матч ТВ».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру