У уборщицы "дочки" Газпрома украли украшения на 300 тысяч рублей

В преступлении сознался вор-рецидивист

В Астрахани из дома женщины, которая работает уборщицей в "дочке" Газпрома, похитили ювелирные украшения стоимостью 300 тысяч рублей, рассказал источник в правоохранительных органах. Напомним, что ранее в СМИ много шума наделала история с кражей дорогостоящей крокодиловой сумки, которая также принадлежала сотруднице газовой компании.

В преступлении сознался вор-рецидивист

В краже украшений признался вор-рецидивист, находящийся в астраханском СИЗО. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах региона. Из дома 57-летней женщины (работает уборщицей в организации "Газпром энерго") были похищены мужские браслеты, кулоны и кольца, в том числе обручальные.

В УМВД по Астраханской области подтвердили факт кражи, но не назвали имени потерпевшей, а также отказались уточнять её должность. "В ноябре в области была совершена кража, там почти на 300 тысяч было украдено ювелирных золотых изделий из жилища женщины", — сообщили в полиции. Как выяснилось, мужчина, вынесший ювелирку из квартиры уборщицы, был дважды судим за аналогичные преступления в 2007 и 2011 годах.

Напомним, что в январе 2016 года СМИ писали о том, что жертвой воров стала еще одна сотрудница "Газпрома". Тогда у уборщицы компании выкрали банковские карточки, документы и сумку с "инкрустациями из крокодиловой кожи" от французского бренда Dior стоимостью 300 тысяч рублей. Дорогостоящий аксессуар в тот момент находился во внедорожнике женщины. В полиции стоимость похищенной сумки назвали назвали сильно преувеличенной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру