Следователи проверяют москвичку, приучившую младенца к фаллоимитатору вместо соски

Интернет-пользователи призывают лишить женщину родительских прав

Московские следователи заинтересовались видеороликом, на котором молодая мать дает своему четырехмесячному ребенку секс-игрушку вместо пустышки. По данному факту организована доследственная проверка.

Интернет-пользователи призывают лишить женщину родительских прав

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства данного инцидента. Накануне вечером сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи забрали у женщины малыша. По данным СМИ, саму москвичку отправили в психиатрическое медучреждение.

"Проверка проводится по факту применения недозволенных методов воспитания ребенка", — сообщили в пресс-службе столичного главка СКР. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям матери.

В четверг, 20 апреля, пользовательница Instagram разместила шокирующее фото и видеоролик, на которых она демонстрировала фаллоимитатор с надетым на него презервативом в непосредственной близости от лица своего новорожденного сына.

Пользователи соцсети возмутились таким отношением к грудному ребенку. Они потребовали лишить молодую мать родительских прав, а также призвали её обратиться за помощью к психологам. Сама женщина объяснила, что у младенца начали резаться зубки, а силиконовые предметы его якобы успокаивают, поэтому она и прибегла к помощи фаллоимитатора, пишет Life.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру