Во Владивостоке мать после родов выбросила младенца из окна

Женщина тщательно скрывала свою беременность

В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Владивостока, которую подозревают в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка. Тело младенца нашли под окнами жилого дома.

Женщина тщательно скрывала свою беременность

Инцидент произошел 14 мае. Тело ребенка в пакете нашел прохожий возле жилого дома на улице Зои Космодемьянской, передает пресс-служба краевого СКР. 

Стражи порядка оперативно установили личность матери. Как оказалось, 26-летняя женщина не встала на учет по беременности, не наблюдалась у врачей и никому не говорила о своем положении.

Во время допроса подозреваемая заявила, что якобы родила мертвого ребенка и выбросила тело в окно. Однако проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что младенец родился живым и умер в результате падения с высоты.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». По делу назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

В конце прошлого года в подмосковных Мытищах женщина выбросила с 15-го этажа свою семилетнюю дочь, в результате чего та скончалась. Было установлено, что в тот момент мать погибшего ребенка находилась в невменяемом состоянии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру