Золотые украшения обнаружили в гениталиях прилетевшей из Стамбула россиянки

Женщину отправили на рентген, который и выявил драгоценный груз

Сотрудники Шереметьевской таможни задержали 48-летнюю женщину, которая пыталась незаконно провезти через границу четыре килограмма золотых украшений с камнями. Как следует из официального пресс-релиза, некоторые ювелирные изделия пассажирки рейса Стамбул – Москва спрятала в «полостях тела».

Женщину отправили на рентген, который и выявил драгоценный груз

Контрабандистку Лолу Б. задержали во время прохождения «зеленого коридора», сообщает телеканал «360». У женщины конфисковали золотую коллекцию весом четыре килограмма, причем ни одно из 230 украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями не было задекларировано.

Серьги, кольца, браслеты, цепочки и подвески были спрятаны в вещах и обуви, а также закреплены на теле. Более того, часть ювелирных изделий удалось выявить только с помощью рентгенографического сканера — находчивая пассажирка спрятала груз во влагалище.

«Голден леди» утверждала, что собиралась подарить ювелирку знакомым и родственникам. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы или крупный штраф по статье «Уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации или физического лица».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру