Ставропольский полицейский в ссоре убил коллегу одним ударом

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении бывшего полицейского, который в ходе ссоры ударом убил своего коллегу.

"Вечером в воскресенье на автодороге "Светлоград – Благодарный" подозреваемый спровоцировал конфликт с потерпевшим, который, возвращаясь с семьей с отдыха, согласился подвезти его до дома. В процессе ссоры мужчина ударил кулаком в лицо потерпевшего, причинив ему телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, контузии головного мозга тяжелой степени, в результате чего потерпевший скончался на месте", — сообщили в СУ СК по Ставропольскому краю.

Подозреваемый, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", задержан, решается вопрос об аресте. Мужчина уже уволен из органов внутренних дел. Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до отстранения от занимаемых должностей и увольнения со службы будут привлечены и его непосредственные руководители, сообщили в полиции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру