Бойня под Рязанью: покалечившийся на московской стройке инвалид зарезал семью

Стали известны подробности жестоко убийства мужем своей жены и малолетних детей

Женщина, убитая вместе с двумя сыновьями собственным мужем под Рязанью, пять лет назад работала почтальоном и уволилась, чтобы вместе с супругом уехать в Москву на заработки. Об этом рассказали «МК» бывшие сослуживцы убитой.

Стали известны подробности жестоко убийства мужем своей жены и малолетних детей

35-летняя Елена Юрина - так звали убитую в ночь на 21 июля женщину - работала в почтовом отделении Сасово, расположенном по адресу ул. Ленина, 52. Эту информацию «МК» подтвердили ее бывшие коллеги.

- Работала она у нас под фамилией Юрина, работала недолго, почтальоном, - сообщила наша собеседница. - Уволилась по собственному желанию - уехала работать в Москву. Подробностей ее жизни я не знаю, так как близко с ней не общалась. Но ее мальчишек часто встречала в автобусе, все время они были вместе — в школу вместе, всюду вместе ходили. Очень хорошие детки у нее были. А муж ее на тот момент работал у нас в компании «Связьэнерго», больше о нем ничего рассказать не могу.

По некоторым данным, 36-летний Алексей Юрин, зарезавший свою жену и двоих детей — сына Володю 12 лет и Артема 9 лет, тоже работал в Москве на стройке, пока серьезно не травмировался при падении с высоты (он получил перелом обеих ног), что привело его к инвалидности. Чем зарабатывала семья в последнее время, не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру